1.Гибкий график работы.

Уважаемые клиенты! Наш интернет магазин работает ежедневно с 9,00 до 21,00. Вы можете уточнить наличие и стоимость интересующих товаров или узнать достойные варианты замены, технические особенности или принципы работы изделий, убедиться в правильном выборе или получить достойное предложение. А если хотите – то, возможно, и получить заказ прямо сегодня! Или приехать к нам в магазин, оформить заказ и ожидать доставку в удобное время по Вашему адресу! Звоните , приезжайте, покупайте.

2. Удобный магазин.

Наш магазин расположен на МКАД в бизнес парке Румянцево. Просторная экспозиция, свободная парковка, огромный выбор сопутствующих товаров для ремонта. В выставочном зале нашего магазина представлены многие образцы сантехники действительно лучших производителей: мебель для ванной, унитазы и раковины, душевые уголки и ванны, смесители и аксессуары. Можно увидеть и потрогать! Витрину дополняют коллекции каталогов, карты цветов, образцы стёкол и т.п., поэтому вы обязательно получите представление о продукции и качестве. По телефону Вы всегда можете уточнить наличие товаров на витрине или их аналогов. Приезжайте и сделайте правильный выбор.

3. Профессиональные консультации.

Позвоните по телефону, напишите письмо или сразу приезжайте в магазин. В любом случае, после общения с нами у Вас не останется вопросов по сантехнике . Мы постоянно проходим обучение и стажировки по нашей продукции в российских и зарубежных компаниях. Квалифицированно подберём установочную и инженерную сантехнику, по дизайн проекту, спецификации или просто по артикулу. А для взыскательных клиентов предлагаем поставки сантехники на заказ из Германии, Италии, Франции, Чехии и других европейских стран.

4. Оперативная доставка товаров по России.

4.1 Доставка товаров по Москве и области. Стоимость доставки * составляет 800 руб. Исключение составляют некоторые модели товаров, указанные в разделе специальные предложения. Доставка в день заказа 1000 руб. При условии заказа от 50 000 руб, мы осуществим доставку абсолютно бесплатно.
* - доставка осуществляется до подъезда. Стоимость подъема и подъёма в квартиру тяжелого (более 20 кг) и/или крупногабаритного (указать минимальные размеры по ширине, высоте и глубине) товара равна от 300 руб, в доме оборудованном лифтом. Условия подъема сантехники и мебели в домах, не оборудованных лифтами, оговариваются в каждом случае индивидуально.

5. Индивидуальный подход.