Слив-перелив для кухонной мойки McAlpine OF2-113S-MLB цвет Белый Хром
Материал
Полипропилен
Код
OF2-113S-MLB
Вес
Цвет
хром
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Слив-перелив для раковины L=235 х 25 мм, круглое отв., 113 мм реш. (металл), выход 1 1/2", черный матовый
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: цвет Белый Хром
Производитель: McAlpine (Шотландия). Выпуск 40 мм пластиковый с переливом, с хромированной, нажимной сливной пробкой. Применяется для раковин (кухонных моек) с большим отверстием для слива. Подходит для раковин с круглым отверстием для перелива. Съемная сливная пробка - нажимная, что позволяет, при необходимости, управлять закрытием сливного отверстия для набора воды, а также способствует быстрому удалению скопившегося мусора. Отличительной особенностью данного выпуск является наличие металлического штока сливной пробки, что увеличивает срок службы изделия при частом подъеме/опускании. Подключается к сифонам диаметром 40 мм. Характеристики: Цвет: черный матовый, фактура гранит Выход: 40 мм (1 1/2") Материал: пластик Диаметр сливного отверстия: 113 мм Диаметр сливной пробки: 80 мм Диаметр переливной решетки: 41 мм Габаритная высота: 70 мм Длина гофры: 235