Сифон для раковины McAlpine MRTB-50TR цвет Прозрачный
Артикул:1461317
791
В наличии
Характеристики
Материал
Полипропилен
Код
MRTB-50TR
Вес
0.102 кг
Цвет
Прозрачный
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Сифон трубный S-образный без выпуска для слива конденсата с дополнительным отводом Ду=17мм
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: цвет Прозрачный
MRTB-50TR Сифон трубный S-образный для слива конденсата с дополнительным отводом Ду=17мм; высота гидрозатвора 50мм; вход Ду=32мм, выход Ду=25мм; цвет-прозрачный