Сифон для раковины McAlpine MRNRV50-PB цвет Белый
Материал
ABS-пластик
Код
MRNRV50-PB
Вес
0.19 кг
Цвет
белый
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Сифон самозакрывающийся сливной ("сухой" клапан), вход 1 1/2" В, выход 50 мм, компрес., пакет
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: цвет Белый
Производитель: McAlpine (Шотландия). Сифон для раковины или кухонной мойки с "сухим" гидрозатвором ("сухой" сифон). Отличительной особенностью является наличие клапана, который закрывается сразу после прекращения прохода сквозь него воды, что препятствует попаданию запаха и воды из канализации. Клапан не имеет классического водного гидрозатвора, поэтому у него отсутствуют проблемы пересыхания и срыва гидрозатвора. Выход сифона (компрессионный) сделан под отводную трубку, диаметром 50 мм, или гофру с накидной гайкой, диаметром резьбы 50 мм (2"). Удобное, простое и надежное подключение. Характеристики: Диаметр выхода: 50 мм (2"). Высота сифона: 153 мм.