Сифон для душевого поддона McAlpine MRS6C-SL-65 цвет Белый
Материал
Полипропилен
Код
MRS6C-SL-65
Вес
Цвет
белый
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Сифон бутылочный для поддона слив 50-75 мм, высота 65 мм, выход 40/50 мм, хром
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: цвет Белый
Производитель: McAlpine (Шотландия). Сифон бутылочный для душевого поддона под сливное отверстие, диаметром 50-75 мм. Сифон комплектуется выпуском из нержавеющей стали, диаметром 80 мм. Выход у сифона (компрессионный) сделан под отводную трубку, диаметром 40/50 мм, или гофру с накидной гайкой, диаметром резьбы 40 мм (1 1/2"). Удобное, простое и надежное подключение. Характеристики: Диаметр выхода: 40 мм (1 1/2") Высота сифона: 65