Кухонная мойка Florentina Россана-780 20.500.C0780.104 Бежевая
Код
20.500.C0780.104
Цвет
бежевый
Обзор
Описание комплектации: Бежевая
  • Цвет: бежевый.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 500x390 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • С разделочной доской из антивандального стекла: 387x259 мм.
  • Доска легко передвигается по внешней длине мойки и создает дополнительную рабочую поверхность.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.