Кухонная мойка Florentina Россана-780 20.500.C0780.102 Черная
Материал
Искусственный камень
Код
20.500.C0780.102
Вес
13 кг
Цвет
черный
Производитель
Florentina
Все характеристики
Все описание
Обзор
Описание комплектации: Черная
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 500x390 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • С разделочной доской из антивандального стекла: 387x259 мм.
  • Доска легко передвигается по внешней длине мойки и создает дополнительную рабочую поверхность.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.