Кухонная мойка Florentina Ривьера-600 20.490.D0600.302 Антрацит
Код
20.490.D0600.302
Цвет
черный
Все характеристики
Все описание
Обзор
Описание комплектации: Антрацит
  • Цвет: антрацит.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 600x224x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 530x390 мм.
  • Глубина чаши: 194 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.