Кухонная мойка Florentina Логика-HM 80 LHM.800.510.B.20.S.10 Нержавеющая сталь сатинированная
Материал
Нержавеющая сталь
Код
LHM.800.510.B.20.S.10
Вес
Цвет
нержавеющая сталь
Производитель
Florentina
Все характеристики
Все описание
Обзор
Описание комплектации: Нержавеющая сталь сатинированная
  • Цвет: нержавеющая сталь сатинированная.
  • Материал: нержавеющая сталь AISI 304, толщиной 1 мм.
  • Габариты мойки (ШхВхГ): 800х200x510 мм.
  • Габариты чаш (ШхГ): 365х400 мм.
  • Минимальные углы закругления 10 мм.