Кухонная мойка Florentina Логика-HM 75 LHM.750.510.B.10.S.10 Нержавеющая сталь сатинированная
Материал
Нержавеющая сталь
Код
LHM.750.510.B.10.S.10
Вес
Цвет
нержавеющая сталь
Производитель
Florentina
Все характеристики
Все описание
Обзор
Описание комплектации: Нержавеющая сталь сатинированная
  • Цвет: нержавеющая сталь сатинированная.
  • Материал: нержавеющая сталь AISI 304, толщиной 1 мм.
  • Габариты мойки (ШхВхГ): 750х217x510 мм.
  • Габариты чаши (ШхГ): 700х400 мм.
  • Минимальные углы закругления 10 мм.