Душевой трап McAlpine MRFGC3SNRV-110 с решеткой цвет Хром
Материал
Нержавеющая сталь, полипропилен
Код
MRFGC3SNRV-110
Вес
0.5 кг
Цвет
хром
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Решетка 150 х 150 мм с фильтр. сеткой, обр. клапаном и "сухим" затвором, выход 110 мм, нерж.сталь
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: с решеткой цвет Хром
Производитель: McAlpine (Шотландия). Трап напольный с "сухим" гидрозатвором. Изготовлен из высококачественного пластика, с металлической решеткой из полированной нержавейки. Отличительной особенностью является наличие вставки "сухого" гидрозатвора (подпружиненная мембрана), которая обеспечивает отсутствие проникновения запахов из канализации через трап, даже при длительном отсутствии в нем воды. Размер трапа 150х150 мм. Вертикальный выход под канализационную трубу диаметром 90-110 мм, или специальный водосток. Характеристики: Материал корпуса: пластик. Материал решетки: нержавеющая сталь. Диаметр решетки: 98 мм. Выход: 90-110 мм.