Душевой трап McAlpine MRFG3V-50 с решеткой цвет Хром
Материал
Нержавеющая сталь, полипропилен
Код
MRFG3V-50
Вес
0.59 кг
Цвет
хром
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Трап 115 х 115 мм, "сухой" затвор H=87-145 мм, выход 50 мм вертикальный
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: с решеткой цвет Хром
Производитель: McAlpine (Шотландия). Трап напольный с "сухим" гидрозатвором. Изготовлен из высококачественного пластика, с металлической решеткой из полированной нержавейки. Отличительной особенностью является наличие вставки ("сухого" гидрозатвора), которая обеспечивает отсутствие проникновения запахов из канализации через трап, даже при длительном отсутствии в нем воды. Регулируется по высоте в диапазоне от 87 до 145 мм. Вертикальный выход под канализационную трубу диаметром 50 мм. Характеристики: Материал корпуса: пластик. Материал решетки: нержавеющая сталь. Размер решетки: 115х115 мм. Выход: 50 мм.