Душевой лоток Kerama Marazzi 75 APZ10-750KM с решеткой Хром
Материал
Нержавеющая сталь
Код
APZ10-750KM
Вес
1.3 кг
Цвет
хром
Производитель
Kerama Marazzi
Все характеристики
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: с решеткой Хром
  • Цвет решетки: хром.
  • Материал решетки: нержавеющая сталь.
  • Материал желоба: пластик.
  • Длина внешней части: 750 мм.
  • Ширина внешней части: 60 мм.
  • Диаметр слива: 40 мм.
  • Диаметр подключения: 40 мм.