Душевой лоток Creto Uni 95 CRE-950SN-Down(CH950/S40KN) с решеткой цвет Хром
Материал
Нержавеющая сталь, пластик
Код
CRE-950SN-Down(CH950/S40KN)
Вес
2.33 кг
Цвет
хром
Производитель
Creto
Все характеристики
Душевой лоток 95 см Creto Uni CRE-950SN-Down с решеткой, хром
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: с решеткой цвет Хром
Душевой линейный желоб от MCH Chudej - это незаменимый артибут современной ванной комнаты. Он изготовлен в соответствии с EN 1253, имеет уникальную противозапаховую систему, низкую монтажную высоту, высокую пропускную способность, широкую линейку решеток из нержавеющей стали. Нижняя часть изготовлена из полипропилена, рамка желоба и решетка - из нержавеющей стали DIN 1.4301 AISI 304, с возможностью нагрузки K3 (до 300 кг). Регулируемая монтажная высота от минимальной - 50 мм. Присоединение к канализации D40/50 мм. В комплекте: -решетка из нержавеющей стали 1,5 мм -самоклеящаяся гидроизоляционная пленка -регулируемые ножки -комплект креплений -пластиковый ключ для снятия нержавеющей решетки -инструкция по установке
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь, пластик
Код
CRE-950SN-Down(CH950/S40KN)
Вес
2.33 кг
Цвет
хром
Производитель
Creto
Страна
Россия
Гарантия
25 лет
Затвор
Комбинированный
Вид решётки
Под плитку, с щелью для воды
Размещение
Вровень с полом
Решетка в комплекте
С решеткой
Пропускная способность, л/мин
70 л
Максимальная нагрузка, кг
300 кг
Рамка
С рамкой
Длина решетки, мм
950 мм