Донный клапан McAlpine CWP60-CB-MB цвет Черный Матовый
Материал
Латунь
Код
CWP60-CB-MB
Вес
0.2 кг
Цвет
черный
Производитель
McAlpine
Все характеристики
Выпуск (H26+20мм, D60мм нержавейка сливная решётка/латунь пробка тип-"кнопка", стяжной болт М12х35) латунный; выход 1¼"«папа»; цвет-матовый чёрный
Все описание
Категории:
Обзор
Описание комплектации: цвет Черный Матовый
Производитель: McAlpine (Шотландия). Выпуск H26+20мм латунный, с металлической кнопкой "автомат" черного цвета. Универсальный, применяется для умывальников и раковин с переливом и без перелива. Удобная система нажатия click-clack (нажимная пробка слива), позволяет без проблем управлять закрытием сливного отверстия, для набора воды. Подключается к сифонам диаметром 32 мм. Характеристики: Цвет: матовый черный Выход: 1 1/4" "папа" Материал: латунь Материал сливной решетки: нержавеющая сталь Диаметр сливной решетки: 60 мм Стяжной болт: М12х35