Поступает новая мебель Акватон Севилья.


Информируем Вас о том, что в мае 2011 года в продажу поступит новая коллекция мебели АКВАТОН – «СЕВИЛЬЯ». В коллекцию входят следующие изделия:

•Подвесные тумбы Акватон Севилья. Типоразмеры – 80 см, 95 см, 120 см. Все типоразмеры доступны к заказу в четырех типах отделки: лазурит, аметист, гранат, белый жемчуг. Функционал: один большой ящик с рейлингами и внутренний ящик с организацией для мелких предметов (конструкция ящиков: декоративные металлические царги на шариковых направляющих с системой плавного закрывания). Тумбы комплектуются раковинами из литьевого мрамора соответствующих размеров из серии «Милан».
•Зеркальные шкафы Акватон Севилья. Типоразмеры – 80 см, 95 см, 120 см. Традиционная конструкция шкафов с зеркальными фасадами на петлях, обеспечивающих плавное закрывание. Производитель петель – австрийская компания BLUM, лидер на рынке мебельной фурнитуры.
•Зеркала Акватон Севилья. Типоразмеры – 80 см, 95 см, 120 см. Укомплектованы Севилья декоративной подсветкой и системой подогрева, препятствующей запотеванию зеркального полотна во влажной среде.
•Колонны Акватон Севилья. Доступны к заказу в четырех типах отделки: лазурит, аметист, гранат, белый жемчуг. Функционал Севилья: большое открытое отделение с двумя полками со светодиодной подсветкой; закрытое верхнее и со встроенной бельевой корзиной нижнее отделение.
•Полуколонны Акватон Севилья. Доступны к заказу в четырех типах отделки: лазурит, аметист, гранат, белый жемчуг. Функционал Севилья: большое открытое отделение с двумя полками и светодиодной подсветкой и два ящика с рейлингами (конструкция ящиков: декоративные металлические царги на шариковых направляющих с системой плавного закрывания).
•Стеклянные полки Акватон. Типоразмеры – 80 см, 95 см, 120 см. Рекомендуем данными полками комплектовать зеркала.