Поступает новая мебель Акватон Валенсия.


Информируем Вас о том, что в мае 2011 года в продажу поступает новая коллекция мебели АКВАТОН – «ВАЛЕНСИЯ». В коллекцию входят следующие изделия:

• Подвесные тумбы Акватон Валенсия. Типоразмеры – 75 см, 90 см, 110 см. Все типоразмеры доступны к заказу в четырех типах отделки: лазурит, аметист, гранат, белый жемчуг. Функционал тумбы Акватон Валенсия: один большой ящик с рейлингами и внутренний ящик с организацией для мелких предметов (конструкция ящиков: декоративные металлические царги на шариковых направляющих с системой плавного закрывания). Тумбы Валенсия комплектуются раковинами из литьевого мрамора соответствующих размеров из серии «Сиена».
• Зеркальные шкафы Акватон Валенсия. Типоразмеры – 75 см, 90 см, 110 см. Оригинальная система автоматического открывания зеркальных фасадов с помощью газо-масленных подъемников.
• Зеркала Акватон Валенсия. Типоразмеры – 75 см, 90 см, 110 см. Укомплектованы декоративной подсветкой и системой подогрева, препятствующей запотеванию зеркального полотна во влажной среде.
• Колонны Акватон Валенсия. Доступны к заказу в четырех типах отделки: лазурит, аметист, гранат, белый жемчуг. Функционал: большое отделение с тремя полками, ящик с рейлингами и бельевая корзина (конструкция ящика: декоративные металлические царги на шариковых направляющих с системой плавного закрывания).
• Полуколонны Акватон Валенсия. Доступны к заказу в четырех типах отделки: лазурит, аметист, гранат, белый жемчуг. Функционал: большое отделение с двумя полками и два ящика с рейлингами (конструкция ящиков: декоративные металлические царги на шариковых направляющих с системой плавного закрывания).
•Стеклянные полки Валенсия. Типоразмеры – 75 см, 90 см, 110 см. Рекомендуем данными полками комплектовать зеркала.